Отзывы

Отзывы о нас

Проверка на спам: 20 + 7 равно

Видео-отзывы

Сергей 24/01/2015
RatingRatingRatingRatingRating
Уважаемый Евгений Борисович! Хочу сказать Вам большое спасибо за работу, которую Вы делаете! В особенности хочу поблагодарить Федерову Наталью Евгеньевну! За её профессионализм, старание, чуткость и прекрасное отношение к людям! Очень рад, что нашел врача, которому полностью доверяю.
Анастасия 12/01/2015
RatingRatingRatingRatingRating
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв о замечательном детском враче вашей клиники на Шараповской, Ульяновой Лейле Аскеровне, лечили кариес дочке Алисе, 4 года. Замечательный профессиональный подход, очень добрая и внимательная, достойно вела себя в стрессовой ситуации!!! Дочка боялась и не поддавалась лечению, но Лейла Аскеровна все же настояла и не стала нас отпускать с кариесом! Теперь доча хочет вернуться к ней еще раз! Прям находка для нас такой детский врач! Уже всем ее советуем:) Евгений Борисович не отпускайте ее никуда :)))
Ольга Ершова-Спиркина 25/12/2014
RatingRatingRatingRatingRating
​Евгений. Вы действительно вносите огромный вклад в Православную Христианскую Веру. Огромное спасибо за печатную продукцию, которая лежит в клинике на ул.Белобородова в Мытищах. Раньше молитвы можно было купить в Храме, а сейчас практически нет. Но зато они всегда есть в Никаденте. Эти молитвы жизненно необходимы людям, и я бывая в клинике всегда беру пару-тройку для нуждающихся. И поверьте таковые находятся. Все "спасибо" из их уст адресуются Вам. И от меня лично Спаси Вас Бог!
Посмотреть ответ
Ответ:

Спасибо за добрые слова, Ольга.

Православная печатная продукция есть во всех 3-х клиниках в доступных для пациентов местах. Каждый может бесплатно взять необходимое количество, а это молитвы, иконы Спасителя, газеты, брошюры, диски DVD.

И так 12 лет без перерывов.

Я люблю свой народ, свою страну, и хочу жизнь свою прожить не просто так!

Помочь людям прийти к Богу.

Белоусова Александра Юрьевна 17/12/2014
RatingRatingRatingRatingRating
Протезирование в Никаденте на Борисовке.
Я тоже оставлю комент о своей любимой стоматологии. О своем любимом - мега приятном докторе Эрнесте. Ребят - это просто класс, идите и вам понравится. Цены приятные - он добрый, анестетика не жалеет, терпеть ничего не надо. Виниры мои сделал так, что и подгонять их не нужно было! Как я хочу и супер! Чувство эстетики и цвета у него хорошо развито. Предлагал свои варианты, выслушав мою просьбу, но это в начале. Все мои друзья заметили в лучшую сторону изменения. Спасибо Эрнест за то, что есть у меня такой врач. Теперь и они пойдут к Шахназарову Эрнесту Владимировичу.
Юлия 17/12/2014
RatingRatingRatingRatingRating
Я была приятно удивлена что Вы верующий и несете свою веру в люди.
Я трепетно отношусь к Матрене, а тут на ресепшне иконки и не только ее.
Благодарствую Вам за Вашу вот такую иде
Письмо сотрудника директору 17/12/2014
RatingRatingRatingRatingRating
Евгений Борисович, последние дни не выходит из головы корпоратив, может быть его заменить на что-то более благоразумное. Могу предположить что подошло бы нашей клинике. Девочкам нужно показать красоту православия. Что это правильный путь , как его касаются люди, что есть привлекательного, ценного и почитаемого. Думаю какая-нибудь поездка по святым местам (Годеново, Переславль и т.п.) будет не только приятна но и полезна, а если удастся ещё попасть на исповедь, окажется и великим делом. Вера может быть частично рождается и из знания. Им надо показать путь. Евгений Борисович, извините за это дерзновение.
Посмотреть ответ
Ответ:

Вы молодцы, .....................!
Сердце у Вас мудрое и доброе.
Мы светская организация, никому ничего не навязываем.
Единственно даем в руки пакеты с православной литературой, но это отдельная история.
А сотрудников больше придет в Православие видя нас с Вами, что мы можем и посмеяться и пошутить и потанцевать, конечно без похабщины и блуда.
В этом наша и сила, поэтому над нами не смеются как над Бойко-Великим, молочным предпринимателем. Хороший человек, а сколько. за счет гротеска и сми, отвратилось от церкви!
Как мой духовный отец говорил,- Главное без фанатизма, и , - Ко всему относитесь с головой!
Если Вас смущает застолье в пост, не ходите, не искушайтесь.
Я не люблю тусовку, и понимаю, что грешу, но это нужно для сплочения клиник, Новый Год, подведение итогов, традиция народов СССР, России.
Спасибо.

Виктор Тихонов 10/12/2014
RatingRatingRatingRatingRating
"Я благодарен за зубы дочери!!!"
Гаврилова Анжелика Владимировна, помогла нам сделать дочь еще красивей, выровняв ей зубки.
Нашел ее в Мытищах.
Ставил брекеты дочери.
Остался доволен. И ценой и сроками, и качеством! Ездил из Москвы!
Рекомендую. А уж считать я умею!!!
http://nikadent.ru/gavrilova.htm
Передайте ей от семьи Тихоновых привет!!!
Виталий Новиков 09/11/2014
RatingRatingRatingRatingRating
Большое спасибо всему персоналу клиники "Никадент" ул. Белобородова д. 2. за предоставленную медицинскую помощь. Отдельное спасибо Доктору Воробьёву Дмитрию Викторовичу за профессионализм , чуткое , внимательное отношение. А благоприятная атмосфера и грамотный подход к созданию тепла и уюта в клинике не оставили равнодушным ) Счастья , здоровья и всех благ Вам )))
Оксана Порохова 26/10/2014
RatingRatingRatingRatingRating
Подскажите как правильно поступить, я на втором месяце беременности и хочу пролечить зубы. Но мама меня переубеждает, говорит, что это не безопасно для ребенка. Хотелось бы узнать так ли это? Могут ли лекарства нанести вред?
Посмотреть ответ
Ответ:

Конечно лучше было бы подумать о лечении зубов до беременности, однако если есть острая необходимость, то следует сходить на осмотр к стоматологу. В вашем положении лечение лучше начинать во втором триместре – это при условии, что нет зубов, нуждающихся в срочном вмешательстве врача. Что касается лекарств, то анестетики можно использовать, они не навредят вашему ребенку.

Елена 20/10/2014
RatingRatingRatingRatingRating
Однажды поверив убедительным словам основателя сети стоматологических клиник "Никадент" Лопатина Евгения Борисовича о возможности обретения здоровых зубов в самых безнадежных ситуациях, я не раздумывая обратилась в клинику. И не разочаровалась!..
Я нашла поддержку и понимание в кругу всего персонала клиники на ул. Борисовка 4 а.
Благодарна администраторам за приветливость и отзывчивость: особенно Поляковой Анне за взаимопонимание и душевный комфорт.
Благодаря качественно проведенной работе потрясающих врачей клиники у меня теперь есть возможность радоваться жизни, не пряча улыбки!!! И не случайно этой клинике присуждено звание- "Инновационный Центр СтАР". Искренне благодарна доктору Объедкову Дмитрию Геннадьевичу за терпение, индивидуальное отношение и творческий подход - трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Отдельное спасибо внимательным помощницам Юлии и Алле за чуткое отношение ко мне. Очень признательна зубному технику Марине за художественное воплощение улыбки моей мечты.

Желаю клинике успехов и процветания!
Спасибо, что вы есть!!!
Версия для слабовидящих