Отзывы о нас
Видео-отзывы
Евгений Борисович не отпускайте ее никуда
)) Спасибо за добрые слова, Ольга.
Православная печатная продукция есть во всех 3-х клиниках в доступных для пациентов местах. Каждый может бесплатно взять необходимое количество, а это молитвы, иконы Спасителя, газеты, брошюры, диски DVD.
И так 12 лет без перерывов.
Я люблю свой народ, свою страну, и хочу жизнь свою прожить не просто так!
Помочь людям прийти к Богу.
Я тоже оставлю комент о своей любимой стоматологии. О своем любимом - мега приятном докторе Эрнесте. Ребят - это просто класс, идите и вам понравится. Цены приятные - он добрый, анестетика не жалеет, терпеть ничего не надо. Виниры мои сделал так, что и подгонять их не нужно было! Как я хочу и супер! Чувство эстетики и цвета у него хорошо развито. Предлагал свои варианты, выслушав мою просьбу, но это в начале. Все мои друзья заметили в лучшую сторону изменения. Спасибо Эрнест за то, что есть у меня такой врач. Теперь и они пойдут к Шахназарову Эрнесту Владимировичу.
Я трепетно отношусь к Матрене, а тут на ресепшне иконки и не только ее.
Благодарствую Вам за Вашу вот такую иде
Вы молодцы, .....................!
Сердце у Вас мудрое и доброе.
Мы светская организация, никому ничего не навязываем.
Единственно даем в руки пакеты с православной литературой, но это отдельная история.
А сотрудников больше придет в Православие видя нас с Вами, что мы можем и посмеяться и пошутить и потанцевать, конечно без похабщины и блуда.
В этом наша и сила, поэтому над нами не смеются как над Бойко-Великим, молочным предпринимателем. Хороший человек, а сколько. за счет гротеска и сми, отвратилось от церкви!
Как мой духовный отец говорил,- Главное без фанатизма, и , - Ко всему относитесь с головой!
Если Вас смущает застолье в пост, не ходите, не искушайтесь.
Я не люблю тусовку, и понимаю, что грешу, но это нужно для сплочения клиник, Новый Год, подведение итогов, традиция народов СССР, России.
Спасибо.
Гаврилова Анжелика Владимировна, помогла нам сделать дочь еще красивей, выровняв ей зубки.
Нашел ее в Мытищах.
Ставил брекеты дочери.
Остался доволен. И ценой и сроками, и качеством! Ездил из Москвы!
Рекомендую. А уж считать я умею!!!
http://nikadent.ru/gavrilova.htm
Передайте ей от семьи Тихоновых привет!!!
Конечно лучше было бы подумать о лечении зубов до беременности, однако если есть острая необходимость, то следует сходить на осмотр к стоматологу. В вашем положении лечение лучше начинать во втором триместре – это при условии, что нет зубов, нуждающихся в срочном вмешательстве врача. Что касается лекарств, то анестетики можно использовать, они не навредят вашему ребенку.
Я нашла поддержку и понимание в кругу всего персонала клиники на ул. Борисовка 4 а.
Благодарна администраторам за приветливость и отзывчивость: особенно Поляковой Анне за взаимопонимание и душевный комфорт.
Благодаря качественно проведенной работе потрясающих врачей клиники у меня теперь есть возможность радоваться жизни, не пряча улыбки!!! И не случайно этой клинике присуждено звание- "Инновационный Центр СтАР". Искренне благодарна доктору Объедкову Дмитрию Геннадьевичу за терпение, индивидуальное отношение и творческий подход - трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Отдельное спасибо внимательным помощницам Юлии и Алле за чуткое отношение ко мне. Очень признательна зубному технику Марине за художественное воплощение улыбки моей мечты.
Желаю клинике успехов и процветания!
Спасибо, что вы есть!!!














