Отзывы

Отзывы о нас

Проверка на спам: 10 - 5 равно

Видео-отзывы

Елена 06/06/2005
RatingRatingRatingRatingRating
Огромное СПАСИБО доктору Людмиле Васильевне за чуткое, доброе отношение ,умение найти подход к ребенку. Медицинской сестре Юлии, регистратору Наталье -за неравнодушное отношение.
Никита (5 лет) и его мама.
Холопова Юлия Александровна 24/05/2005
RatingRatingRatingRatingRating
Хочу поблагодарить вас за ту работу, которую Вы делаете.
Огромное спасибо за улыбки, которые Вы возвращаете и дарите пациентам.

Желаю удачи и как можно меньше недовольных посетителей.
иерей Кирилл Фёдоров 18/05/2005
RatingRatingRatingRatingRating
Приношу большую благодарность руководителю и персоналу клиники. Очень приятно оказаться и почуствовать себя в обстановке большой семьи, среди людей близких к тебе по духу и по вере. Пусть Милосердный Господь благословит все Ваши начинания и вознаградит Вас за труды.
Денис 13/04/2005
RatingRatingRatingRatingRating
Спасибо, ВАМ большое за лечение, за заботу о своих пациентах! Еще раз СПАСИБО ВАМ,за то что ВЫ есть!!! Удачи ВАМ во всех делах.(искренне ваш пациент)
Светлана 13/04/2005
RatingRatingRatingRatingRating
Отличная клиника! Очень профессиональные доктора и отличный индивидуальный подход к каждому клиенту. Желаю клинике удачи и процветания!!!
Горбунов А.М. 03/04/2005
RatingRatingRatingRatingRating
Когда шла "дергать зуб" очень волновалась, но как только переступила порог Вашей клиники, попала в необычную атмосферу добра и сопереживания, что в сочетании с высоким профессионализмом персонала и приемлемыми ценами на услуги сделало Вас настоящим другом всей нашей семьи.
Спасибо Вам, Муза Александровна Горбунова,
и остальные члены семьи Горбуновых,Кудиновых, в перспективе Маленковых.
Сошина Валентина Викторовна 14/02/2005
RatingRatingRatingRatingRating
Я в восторге от лечения в Вашей клинике. Меня поразил профессионализм врачей, по-настоящему доброе отношение к пациентам. Я искренне желаю докторам и всему персоналу клинике доброго здоровья и успехов.
Версия для слабовидящих