Отзывы пациентов

Леонид Кольцов
Обратился в клинику по рекомендации коллег на работе и остался очень доволен! Могу смело рекомендовать другим! Приветливый и профессиональный персонал, отлично провели лечение по приемлемой цене! Спасибо!
Все
Состоялся благодарственный молебен и панихида в клиниках “Никадент”. Служили клирики Пушкинского и Дмитровского благочиний, иерей Василий Степин и иерей Сергий Бернацкий. Сотрудники и пациенты с радостью принимают участие в Богослужениях.




 





В помощь пациентам. Стомалологические статьи
Версия для слабовидящих