Отзывы пациентов

Леонид Кольцов
Обратился в клинику по рекомендации коллег на работе и остался очень доволен! Могу смело рекомендовать другим! Приветливый и профессиональный персонал, отлично провели лечение по приемлемой цене! Спасибо!
Все


Сегодня день памяти Священномученика Антипы Пергамского.

Покровителя стоматологов и страждущих зубной болью.

Я попросил своего друга - иерея Василия Степина отслужить традиционные благодарственные молебны в клиниках сети.

Наши сотруднику с радостью ждут такие мероприятия, пишут записки о живых и усопших своих сродниках.
Специально приходят из дома, приводят своих близких.
Участвуют и пациенты, случайно оказавшиеся в клинике.
Молебны проходят просто и добро, все чувствуют себя дома, в кругу близких.
До революции эта практика была распространена в России.
Россия возрождается, только бы ей не мешали.



В помощь пациентам. Стомалологические статьи
Версия для слабовидящих